重庆机场大巴时刻表
- CKG3线纠错
-
上清寺重庆民航机票销售中心
6:00
- 首末班车
航站楼左侧
20:00
- 上清寺重庆民航机票销售中心—航站楼左侧
- CKG4线纠错
-
航站楼左侧
- 首末班车
上清寺重庆民航机票销售中心
- 航站楼左侧—加州花园—外贸大厦—上清寺—珊瑚公园(途中只下客不上客)—上清寺重庆民航机票销售中心
- CKG2线纠错
-
双流机场
6:30
- 首末班车
火车北站
20:00
- 双流机场—常乐小区路口—航空港—月亮湾—白家路口—太平寺—石羊路口—火车南站—倪家桥—省体育馆—人民南路3段中—锦江宾馆—天府广场—人民北路—万福桥—人民北路3段南—火车北站
- CKG1线纠错
-
火车北站
6:30
- 首末班车
双流机场
20:00
- 火车北站—人民北路—万福桥—人民北路3段南—天府广场—锦江宾馆—人民南路3段中—省体育馆—倪家桥—火车南站—石羊路口—太平寺—白家路口—月亮湾—航空港—常乐小区路口—双流机场